Поездка на Родину при учебе в военном училище

Учусь в военном училище. Контрактник. Имею 3 форму допуска. И загран. паспорт. Хочу слетать на Родину в Узбекистан. Как быть? Что и куда писать? Образец может. По какой форме. Подскажите, пожалуйста.
Ответы юристов

Добрый день! Уточните Вы курсант высшего военного заведения? Паспорт у Вас на руках заграничный или хранится в отделе кадров? Вы к кому туда хотите поехать? Там имеются родственники? Вы там родились? Вы когда хотите поехать зимой после сессии? Напишите подробно ситуацию на мою почту подскажу что и как делать и если необходимо то подготовлю рапорт на имя начальника вуза.