Перевод на новое место службы. Могу ли я отказаться теперь от перевода?

Строевая часть документы отправила на замену. Пока документы проходили по инстанциям потерялись. Я взял кредиты. И нет желания переводиться по причине уменьшения денежного довольствия в другой местности. Теряю 30 тысяч. Т.е. денежного довольствия будет хватать на оплату кредитов и съем жилья. Так как служебного жилья мне сразу никто не предоставит. Позвонили с кадров вышестоящего штаба сказали собирать документы заново. Могу ли я отказаться теперь от перевода? Закон о в/сл которые могут отказаться знаю. Есть ли другие способы отказа?
Военная служба | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

ЗдравствуйтеРоман! В Вашем случае Вамнеобходимо руководствоваться Гл. IV. Порядок перевода военнослужащих и приостановления им военной службы Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 09.08.2018) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")

Других законных оснований и способов для отказа от перевода нет.