Молдова

Регистрация семьи в в/ч, если жена гражданка Украины

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я военнослужащий РФ по контракту, 17 календарных лет, служу за границей у жены гражданство Украины, на данный момент нахожусь в процессе перевода в другую в/ч в Подмосковье, я то пропишусь при в/ч, а вот жену смогу ли я зарегистрировать там же при части, чтобы в дальнейшем ей оформить РВП и ВНЖ и гражданство постепенно сделать, либо надо искать где-то регистрировать на гражданке?
Ответы юристов

Добрый день! Полагаю, что можете. Где брак зарегистрирован? Дети имеются? Напишите мне подробно ситуацию на мою эл. почту точнее подскажу что и как делать.

Сможете. Проблем не должно быть.