Заработная плата. Может ли коэффициент быть ниже того, что установлен приказом?

У меня к окладу еще добавляется ППК - профессиональный повышающий коэффициент в размере 0,7 от оклада. Некоторое время бухгалтер мне начислял 0,8 по ошибке, узнала я об этом недавно, а сегодня получив расчетный лист увидела, что она вычла у меня деньги которые выплатила, ранее, из-за этого коэффициент стал 0,4. Может ли коэффициент быть ниже того, что установлен приказом и чья здесь ошибка?
Ответы юристов

Нет, коэффициент ниже быть не может. Излишне начисленная заработная плата не возвращается. Скажите, что пожалуетесь в трудинспекцию, деньги должны вернуть.

буду благодарна за отзыв+