Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10021 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Работал без договора - куда обращаться чтобы получить за работу деньги?

Здравствуйте. Я работал без договора 3 месяца, что мне надо и куда обратиться чтобы получить за работу деньги и могут адвокаты получить за свою работу после взыскания денег с должника?
Ответы юристов
()

Добрый день!

Обращайтесь в инспекцию труда и прокуратуру с жалобой на действия (бездействие) работодателя, он нарушил ст. 5.27 КоАП РФ принял вас на работу без соблюдения порядка установленного ст. 68 ТК РФ (приема на работу). Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

()

Здравствуйте Виталий! Вам нужно в судебном порядке установить факт трудовых отношений (для этого нужны доказательства, свидетели, возможно документы и т.д.)

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10021 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: