Работодатель не заплатил за 1,5 месяца работы

Здравствуйте, работал на дядичку 1,5 месяца, работал не официально, трудовой договор он не заключает с сотрудниками намерено. Денег не заплатил. Но у меня есть фотографии с места работы, и мне посоветовали сделать несколько аудиозаписей процесса работы на всякий случай, они тоже имеются. Скажите, можно ли как нибудь получить деньги? Обещал 50000 тыс в месяц, но в первый месяц дал только 20000, а в этом месяце вообще не заплатил ничего. Работал не по 8 часов в день а по 12, а иногда и 15 часов в сутки и приходилось выходить в выходные дни! Не знаю что делать.
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, суд примет такие доказательства. Обращайтесь в суд с иском о признании трудового договора фактически заключённым, обязании заключить договор в письменной форме, взыскании неполученной заработной платы, процентов за просрочку выплат, компесации морального вреда, обязании произвести отсчисления в Пенсионный фонд и ФСС на ваше имя за всё время работы