Начальник написал расписку, что отдаст зарплату, но отдавать не хочет

Здравствуйте. Уволился с работы, начальник написал расписку, что отдаст зарплату до 15 июля, но отдавать не хочет, что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Обращайтесь в суд и взыскивайте деньги вместе с процентами за просрочку выплат и компенсацию морального вреда. Других вариантов нет

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд, и не ждите больше обещаний.

Могу помочь на платной основе составить исковое заявление.