Положены ли компенсационные выплаты сотрудникам выездных бригад скорой помощи?

Сотрудникам выездных бригад скорой помощи положены ли компенсационные выплаты за вредные условия труда? Или это должна быть доплата? Как определить размер таких выплат?
Ответы юристов

Работникам психбригад в Пермском крае положена компенсация 25%.

Подробности выплат здесь http://www.permkrai.ru/files/file/docs/povyshenie_zp/postanovlenie_pravitelstva_permskogo_kraya_ot_28_12_2012_1590_p_ob_utverzhdenii_polozheniya_o_sisteme_oplaty_truda_rabotnikov_gosudarstvennyh_b.pdf