Работодатель отчитывался в пенсионный по минимальному окладу

Работаю в организации, с 01.10.2015г ушла в декретный отпуск, за последний месяц з/п и декретные мне до сих пор не выплатили, работодатель в данный момент находится под домашним арестом. Я обратилась напрямую в фсс, чтобы мне компенсировали декретные, т.к у работодателя заблокированы р/сч, как выяснилось, что он отчитывался в пенсионный фонд по минимальному окладу, хотя у меня есть 2 справки 2ндфл с моим реальным окладом и зарплатные ведомости с нашими окладами в данный момент находятся в налоговой инспекции. Есть ли шанс доказать, что я получала другую з/п, и пересчитает ли мне фсс мои декретные, если я докажу что получала другую сумму?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Да, шанс доказать есть и вам пересчитают декретные.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.