Получение нового направления на ВВК.

Добрый день, подскажите, заканчивается контакт, написал рапорт на продление на 10 лет, выдали направление на ВВК в госпиталь приехал сказали чтобы ложился на 21 день для освидетельствования, но у меня жена в роддоме я отказался, могу ли я пройти позже как или же получить новое направление на ВВК.
Ответы юристов

Об этом Вам надо спрашивать не у юристов, а у работников госпиталя или у тех должностных лиц, которые Вам выдали направление на ВВК.