Помогите определиться с категорией.

Здравствуйте! Не могу разобраться, какую категорию мне присвоят. По части неврологических заболеваний в медицинском заключении о здоровье гражданина (акте) следующий записи в графе диагноз:

Резидуальная энцефалопатия, ретроцеребральная киста, дуральная киста левого поперечного синуса, синдром вегето-сосудистой дистонии, цефалгический синдром, дорсалгия, пояснично-кресцовый остеохондроз, выраженный болевой синдром, протрузия L5-S1, люмбалгия, вертеброгенная цервикобрахиалгия, вне обострения.

Помимо этого, в графе "результаты диагностических исследований" более подробно расписано о нестабильности межпозвонкового диска C2-C3, протрузии L5-S1, формирующихся грыжах Шморля L1-L3, ретроспондилолистезе L4, L5.

также имеется микроаденома гипофиза (на обследование по поводу гормональная они или нет, не отправляют).

Помогите понять, к какой категории отнесут в ВК данные заболевания.
Ответы юристов

Здравствуйте, Евгений!

Категорию годности к службе в рядах Российской армии определяют не юристы, а военно-врачебная комиссия. Нам неведомы характеры заболеваний, следовательно, и ответить на вопрос о пригодности невозможно. Это исключительно медицинский вопрос.