Окончание службы по призыву.

Мне осталось 36 дней до окончания срочной службы документы на контракт почти готовы могут мне прислать отказ.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!
Последует ли отказ, сказать трудно, ведь все зависит от конкретной ситуации. Могу только пояснить, что любой отказ любых госорганов и их должностных лиц, в том числе военачальников, можно обжаловать как в прокуратуру, так и в судебном порядке.В
Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru