Меня понизили в должности? Имеют ли право без моего согласия?

Здравствуйте! Я военнослужащий стоял на должности фельдшера в звании глав. Старшина, по образованию я мед. брат служил на около 7 лет на должности фельдшера. А тут пришли штаты в августе месяце на мичманов. Отдел кадров сказал отправить документы на согласование чтобы присвоить звание мичмана, и ждал около 1 месяца. Узнаю через отдел кадров и мне говорят, что не согласовали мои документы и нужно мне искать другую должность. Значит я 7 лет мог стоять на должности, а сейчас не могу? Что за бред? Извините, конечно, просто обидно так людей кидать! Есть такие же как и я и служат не мало лет, которым тоже отказали, не согласовали документы. Можно решить этот вопрос?
Ответы юристов

Добрый день! Напишите информацию - в воинской части происходят ошм? Вас вывели за штат (в распоряжение)? Ничего вы не должны искать - вам должны предлагать должности. И я рекомендую вам подать письменный рапорт о назначении вас на другую должность по новому штату. Напишите мне подробно информацию на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробно расскажу как поступить и если необходимо подготовлю рапорт и дам рекомендации. Так же если сможете то подойдёте ко мне на консультацию в Калининграде.