Проблема с идентификационными номерами на грузовом авто

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с грузового шасси УРАЛ перекинули специальную установку на другое грузовое шасси ЗИЛ, при этом как выяснилось идентификационные номера на этой установке уничтожены, а у шасси все нормально. Что мне делать, не будет ли у меня проблем с законом из-за того что я езжу на машине грузовой, у которой документы в порядке, а у установки номеров вообще нет (идентификационных)??? И не появится ли хозяин этой установки??? Заранее спасибо!!!
Ответы юристов
Если Ваш вопрос возник из предположения, что специальная установка была взята с автомашины, добытой преступным путем, то Ваша ответственность за ее приобретение будет зависить от того знали ли Вы, что эта установка добыта преступным путем. Если Вы знали, что имущество добыто преступным путем и приобрели его, то может наступить ответственность по ст. 175 УК РФ. Но чтобы лицо попало под действие этой статьи ( наказание по ней достаточно мягкое) необходимо чтобы приобретение имущества, заведомо добытого преступным путем, должны быть заранее не обещанными.

Приобретение имущества, заведомо добытого преступным путем, могут быть признаны соучастием (за это наступает более серьезная ответственность), если эти действия были обещаны исполнителю до или во время совершения преступления либо по другим причинам.

Если же Вы приобретая установку не знали о том, что она добыта преступным путем, то уголовной ответственности не будет. Однако установку изымут.