Соседка нарушившая тишину после 23.00 не признает свою вину

Здравствуйте, дело в том, что у нас соседи снизу систематически нарушают тишину, как в ночное время суток , так и днем (прослушивание музыки на повышенной громкости). Я, уже 2 раза ночью, вызывала полицию, составлялись протоколы, выносилось административное решение в виде наложения штрафа, но третий раз когда произошел факт нарушения тишины после 23.00 (прослушивание музыки на повышенной громкости, криками, танцами и т.д.), полиция приехала, когда соседка уже выключила музыку и открыв двери (правда не сразу, а после долгого стука в дверь сотрудниками полиции) не признала и до сих пор не признает свою вину, не смотря на свидетелей (соседей), все отрицает, представляет мнимых свидетелей (муж, который отсутствовал в ту ночь 100%), утверждает, что она спала и ничего не нарушала. Как доказать ее вину, что делать если она не признается? Помогите, пожалуйста, моя семья очень устала от нервных стрессов из шумных соседей.
Ответы юристов

Добрый день. Признаёт соседка или не признаёт - не имеет значения для возможности привлечения её к административной ответственности по статье 4 Закона Камчатского края "Об административных правонарушениях" от 19 декабря 2008 года №409. В соответствии с данной нормой совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в ночное время в населенных пунктах, в жилых домах, а также в подъездах и дворовых территориях, выразившееся в умышленном использовании на повышенной громкости телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других громкоговорящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, киосках, павильонах, на зданиях ночных клубов либо в громких выкриках, свисте, пении и игре на музыкальных инструментах, а равно в производстве ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных работ, сопровождающихся повышенным шумом, за исключением проведения аварийных и спасательных работ, других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.
Примечание. Под ночным временем в настоящей статье понимается время с 23.00 часов до 06.00 часов следующего дня.

Обращайтесь в полицию, настаивайте на привлечении шумной соседки к административной ответственности.

Обратитесь к своему участковому с заявлением. Он привлечет Вашу соседку к административной ответственности за нарушение общественного порядка. После этого, я думаю ей не повадно будет...