Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9560 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как получить доп. выплаты при увольнении по ОШМ?

Я увольняюсь по ошм с выслугой 13 лет скажи в какой момент со мной должны расчетаться в течение какого времени о чтобы не обманули.
Военная служба | Зеленокумск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()

Добрый день! Уточните вы говорите о денежном довольствии, премии и.т.д.? Или вы говорите о выплатах как участнику НИС. По общим правилам все положенные денежные выплаты вам должны произвести в последний день военной службы т.е. день исключения из списков в/ч. Напишите мне подробнее информацию на мою эл. почту подготовлю более раскрытый ответ и дам рекомендации дальнейших действий. С Уважением...

()

Здравствуйте

Согласно ФЗ РФ от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» и Приказу МО РФ № 2700 от 30 декабря 2011 г. «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием»:

При увольнении военнослужащего, а именно при исключении военнослужащего из состава подразделения с ним производится расчет.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9560 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Единовременная денежная выплата на приобретение жилья военнослужащим
Случаи, в которых может быть предоставлена ЕДВ на покупку жилья военнослужащему.
Расчет размера компенсации за жилье военнослужащим
Как рассчитать сумму компенсации за жилье, которая предусмотрена для военнослужащих?
Общие обязанности военнослужащих
Какие обязанности установлены для лиц, находящихся на военной службе?
Еще статьи