Как правильно узаконить свое положение в Круыму?

Добрый день. Проживаю в Крыму с ноября 2013 года. В Украину не выезжал, миграционной карты не имею. Как правильно узаконить свое положение?

Выезжать с территории Крыма на Украину не хочу.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Это в судебном порядке делается, если вы о гражанстве. Обратитесь к местным юристам

Здравствуйте, Станислав!

Вам надо обращаться по данному вопросу в администрацию района/города или в миграционное подразделение МВД России по месту проживания.

Доброго времени суток, уважаемый Станислав! У меня к Вам встречный вопрос: почему Вы не обращаетесь в территориальное управление миграционной службы МВД РФ?
Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числена эл. адрес.

Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru