Пограничный режим, лов рыбы на удочку

Разрешено ли лицу, имеющему регистрацию в пределах пограничной зоны (местному жителю) проводить охоту или лов рыбы (на удочку) без разрешения пограничных органов.
Ответы юристов
Здравствуйте,

Если ловля рыбы производится в водоемах, для которых не устанавливался особый режим, а также если территория ловли относится к зоне регистрации, то осуществлять ловлю возможно.

Здравствуйте Денис! Разрешено только для любительского или спортивного лова в водоемах отведенныхдляэтих целей,если лов промышленный то необходимо разрешение ( так называемый лов билет)