Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Штраф за курение пропал - как оплатить?

Добрый день. У меня проблема. В мае 2017 года покурил в общественном месте и меня поймали. Штраф выписали, пришло уведомление, чтобы оплатил, но я проигнорировал это и не оплатил до сих пор. Хочу сейчас взять кредит, но все банки на короткой отказывают. И я думаю, что дело в этом штрафе. Где можно найти этот штраф и погасить? На сайте приставов и госуслугах ничего нет.
Ответы юристов
()

Здравствуйте, Родион!

Забудьте про штраф. Банк об этом не знает и на подобную информацию не претендует. Видимо, есть другие причины. Банк может объяснить их, а может и не объяснять. Но при определённой настойчивости могут и "сжалиться" и подсказать пути решения проблемы. Если у Вас достаточный доход и нормальная кредитная история, то серьёзных проблем не должно быть.

()

Здравствуйте! Штраф за курение здесь абсолютно не причем. Видимо. есть другие причины для отказа в кредите. Как правило,Банк из не называет.

()

Здравствуйте

Вряд ли этот штраф может отразится в вашей кредитной истории. Закажите свою кредитную историю. Для этого Вам надо пойти в банк и оформить запрос. Далее Вам все объяснят. Один раз в год можно получить свою кредитную историю бесплатно.( Но на практике, это не совсем так.) После получения своей кредитной истории, для Вас станет понятным причина отказа банков.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10807 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: