Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10575 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Штраф считается или нет в случае ареста?

Здравствуйте! Если арест минус 30000 в Сбербанке. Штраф ГИБДД считается оплаченным или нет?
Ответы юристов
()

Добрый вечер! Вам необходимо узнать за что арестовали денежные средства, если по постановлению пристава, то возьмите у пристава постановление о прекращении исполнительного производства.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10575 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Срок давности по административным делам (ст. 4.5 КоАП РФ)
Срок давности по административным делам
Можно ли получить права (водительское удостоверение) по временной регистрации
Порядок получения водительских прав по временной регистрации
Оценка и возмещение имущественного ущерба Еще статьи