Автор вопроса - Наталья
Россия
Должна ли я платить за штрафстоянку, если находилась на стационарном лечении?
Я являюсь собственником авто. Должна ли я платить за штрафстоянку, если находилась на стационарном лечении?
Ответы юристов

Доброго вам дня
Да, т.к вы являетесь собственником авто, вы должны оплатить стоянку, но в том случае если у вас угнали машину и есть подтверждающие то факты, и потом ваше авто оказалось на стоянке, то сначала оплачиваете штрафстоянку, потом гражданским иском предъявляете виновнику(угонщику) сумму понесенных расходов и морального ущерба.
Надеюсь на ваш отзыв за полезный ответ "+"