Автор вопроса -                                 Наталья

                                    Россия
                                                Должна ли я платить за штрафстоянку, если находилась на стационарном лечении?
                                                            Я являюсь собственником авто. Должна ли я платить за штрафстоянку, если находилась на стационарном лечении?
                                Ответы юристов

									Доброго вам дня
Да, т.к вы являетесь собственником авто, вы должны оплатить стоянку, но в том случае если у вас угнали машину и есть подтверждающие то факты, и потом ваше авто оказалось на стоянке, то сначала оплачиваете штрафстоянку, потом гражданским иском предъявляете виновнику(угонщику) сумму понесенных расходов и морального ущерба.
Надеюсь на ваш отзыв за полезный ответ "+"