Штраф за переход дороги в неположенном месте: можно ли обжаловать?

Сегодня я переходил дорогу в неположенном месте. Стоял на остановке и минуты через 3-4 ко мне подъехала машина ДПС и выписала штраф за переход в неположенном месте. Растерявшись, я подписал этот штраф. Могу ли я теперь подать на апелляцию. Потому что фото или видеофиксация не была предоставлена, и я не спрашивал, был как бы в состояние аффекта. Могу ли я подать апелляцию в этом случае?
Ответы юристов

Здравствуйте, конечно Вы можете обжаловать постановление об административном правонарушении, если еще не истек срок, но перспектив у обжалования данного правонарушения, с учетом что вы добровольно подписали его и не сделали никаких пометок, практически нет.

Уважаемый Андрей. Обжаловать можете. Свидетели вашего правонарушения были? Если да, то вы проиграете. К сожалению это так!

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.