Справка о переименовании населенного пункта.

Здравствуйте! У меня возникла проблема с подачей документов на гражданство РФ. По программе переселения я приехала в Иркутскую область. Получила РВП., Документы все оформляла через консульский отдел Р9 нФ в Астане Республики Казахстана, сейчас обнаружилось разночтение. В свидетельстве о рождении у меня запись рождения ст Чу, Узловая ст, а в свидетельстве о браке Жамбылская область ст. Шу. На мой запрос в область где я родилась пришел отказ о том, что мне не могут дать документ о переименовании населенного пункта. Документы в ЗАГСе отказываются переделывать т.к. это выдает уже программа. Не знаю, что делать в данной ситуации. Помогите.
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Доброго времени суток, уважаемая Людмила! Готова предоставить консультацию по заданной Вами теме. Обращайтесь. С уважением!В

Цена:  850 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,

Готов оказать консультацию по Вашему вопросу, обращайтесь.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте!

Вам нужно обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта.

Могу подготовить это заявление

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем разобраться с документами.