Регистрация иностранного гражданина в России.

Здравствуйте! Я гражданин Казахстана. Ранее ездил в Россию на работу вахтовым методом. Сейчас нашел работу в Алтайском крае. При трудоустройстве возникли проблемы с временной пропиской. Как оказалось я исчерпал свой лимит нахождения в России 180 дней. Что мне в данном случае можно сделать? Работу я нашел и меня туда берут, но не хватает ИНН для получения трудового договора (для получения которого и нужна прописка).
Ответы юристов

Здравствуйте, Иван!

Если срок пребывания закончился, то следует выехать за пределы РФ, а затем въехать повторно и заново искать варианты.

Здравствуйте! Поскольку Вы исчерпали срок пребывания в РФ , Вамвлюбомслучае нужно выехать из РФ, и когда наступять основания для нового въезда в РФ устраиваться на работу.