Приставы сняли платеж по кредиту.

Здравствуйте! Я внес деньги очередной ежемесячный платеж по кредиту, а приставы этот платеж по кредиту сняли и у меня образовалась просрочка

Ответы юристов

Здравствуйте!

Почему сняли, Вы не уточняли? Возможно у Вас имелся или имеется задолженность по другим платежам? Если так, они могли снять для погашения этого долга. Уточните у них причину.

Добрый день.

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производстиво, то приставы будут забирать все деньги, какие найдут на ваших счетах.

Здравствуйте.

Вам надо обратиться к приставам и выяснить ситуацию. Вам Олег Эдуардович все правильно написал. Если открыто исполнительное производство, деньги будут снмать.

Здравствуйте!Поскольку в отношении Вас имеется исполнительное производство, то приставы вправе снять деньги с Вашег счета