Сняты деньги с карточки по отменнёному судебному приказу.

Был судебный приказ мирового судьи г.,. Казани о взыскании от 20,01,2017 по возроженнию относительно исполнения судебный приказ отменён 02, 03, 2017 27,12,2018 сняли деньги с зарплатнной карточки в сумме 36000 руб на основании отменнёного приказа 20,01,2017.
Ответы юристов

Здравствуйте! Назмедлительно обратитесь ксудебному приставу по месту ИП и вручите ему копиюотменного судебного приказа. Обращаться нужнописьменно с требованием возвратить взысканную сумму. Если будет бездействовать жалуйтесь в вышестоящий ФССП и прокуратуру на бездействие пристава.

Здравствуйте. Вам надо обратиться к судебным приставам, которые открыли исполнительное производства и наложили арест на ваш счет. Предоставьте им документы, которые подтверждают отмену судебного приказа и потребуйте у них возврата списанных денежных средств.

Буду благодарен за оценку ответа+

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!
По данному вопросу следует подать в ФССП заявление в письменной форме о возврате денег и прекращении исполнительного производства, к которому приложить копию постановления об отмене судебного приказа. Отказ будет необоснованным, поэтому Вы будете вправе обратиться в суд с административным иском в соответствии с положениями Кодекса административного судопроизводства РФ. Имейте в виду: срок обжалования действий (бездействия) и документов ФССП ограничен 10 днями.
Всего доброго! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты.

Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте.

Конечно же с этим решением нужно к приставу. Он для себя сделает копию решения, если потребует заявление , то напишите. У меня клиент без заявления деньги получил, хватило копии решения. И все. Деньги вернут.

Желаю удачи.

Буду благодарен за плюс и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru