Осужденный по уголовному делу находясь в колонии не платит по иску

Я потерпевший. Осужденному по ст. 105. Ч 1.УК. РФ. Был объявлен иск в размере 100 тыс. рублей. В данное время он отбывает наказание в колонии строгого режима. Как добиться выплаты, и что для этого необходимо делать.
Ответы юристов
Лучший ответ

Уважаемый Аноним. Исполнительный лист направьте администрации колонии. Укажите свои реквизиты. Если осуждённый там хотя бы варежки шьёт, то получать будете. К сожалению копейки. Скажем прямо, шансов получить 100 тыс. очень мало.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.