Перелет при задолженностях перед банком

Здравствуйте, подскажите, можно ли лететь самолетом Калининград-Москва при задолженностях как поручитель перед банком. 2 года назад был запрет на выезд за границу. Калининград находится за несколько границ от Москвы. Самолет прямой без пересадок
Ответы юристов

Если самолёт - то пожалуйста. Главное что бы не было пограничного контроля, не пересекать границы других государств, что было бы выездом за пределы страны.

Здравствуйте,

Запрет на выезд для Вас касается только перелетов и выездов за рубеж (пересечение пограничного контроля). В пределах РФ Вы вправе перемещаться свободно.