Взыскание ущерба после решения суда

Здравствуйте! В 2015 году по решению суда жилищная управляющая компания была обязана выплатить материальный ущерб. Никаких выплат не производилось. В 2016 году образуется новая управляющая компания с другим названием, но с таким же ИНН и юр. адресом. Старая компания не ликвидирована, на банковском счете средства отсутствуют. Как взыскать ущерб?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Если ИНН тот же, то вне сомнений, что новая УК является правопреемницей старой. Значит она несёт ответственность по обязательствам старой. Похоже, что СПИ - спит, если вы направляли в ОСП исполнительный лист. Если не направляли - направляйте.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Тут произошла скорее всего реорганизация. По факту эта та же компания, если ИНН остался тот же. Скорее всего они являются правопреемниками и несут отвественность по обязательствам, в том числе и перед Вами. Необходимо начать работать с судебными приставами - в начале получите разъяснения о ходе исполнительного производства и принмаемых мерах.