Потерпевший перестал получать переводы в счет компенсации материального ущерба

Добрый день. По решению суда я должен выплатить мат.ущерб в размере 150000 р. Выплачиваю почтовыми переводами. В последнее время потерпевший перестал их получать. Что мне делать дальше?
Ответы юристов

Добрый вечер,Вы не пробовали перечислять денежные средства через судебных приставов?Дело в том,что перечислив деньги судебным приставам ,Вас уже не должно волновать каким образом служба ФСПП доставит деньги до потерпевшего.