Как проверить есть ли запрет на выезд заграницу?

Добрый вечер. У меня не закрытые долги общей суммой 100 тыс. руб. Как проверить есть ли запрет на выезд заграницу?
Ответы юристов
Здравствуйте, как правило - это можно сделать только по запросу у судебных приставов. Другими способами, только узнать есть у вас долги или нет. А они судя по вашим словам есть.

Здравствуйте.

Обратитесь в ФССП по месту вашего жительства с вопросом, принято в отношении вас постановление о запрете на выезд из РФ или нет.

Можете посмотреть информацию по вашему исполнительному производству на официальном сайте ФССП: http://fssprus.ru/iss/ip

Здравствуйте! На официальном сайте судебных приставов можете проверить, а также в ходе личного посещения отдела судебных приставов.

Добрый день!

Можете проверить на сайте судебных приставов,а также можете лично посетить службу судебных приставов.