Как узнать банк в который необходимо направить исполнительный лист?

По решению суда моя УК должна мне деньги по возмещению ущерба. Обратилась в банк реквизиты которого написаны в моей платежке за коммунальные услуги, но банк отказал мне ссылаясь на то, что данная организация у них не обслуживается. Где найти достоверные данные банка? Или можно ли обратиться в центральный банк России?
Ответы юристов

Здравствуйте, если я правильно понял суть Вашего вопроса, то в банк Вам и не нужно было обращаться, решение суда по взысканию денежных средств с должника в рамках возбужденного ИП, исполняет служба судебных приставов, поэтому Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю в отдел ФССП по месту.