проект постановления об обжаловании действий судебного пристава

Составьте проект заявления об обжаловании действий судебного пристава – исполнителя.
Ответы юристов
Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  21 суток

Добрый день, к сожалению Ваш запрос слишком краток, какие именно действия Вы хотите обжаловать. Вот Вам для образца одна из жалоб.

Начальнику Колпинского
районного отдела службы
судебных приставов Санкт-Петербурга
Ижко А.Р.

от Иванова Ивана Ивановича,
проживающего по адресу
158658, г. Воронеж, ул. Мира, д. 5, кв. 18

жалоба.

в порядке подчиненности на постановление, действие (бездействие), отказ должностного лица службы судебных приставов в совершении действий (нужное указать)

В соответствии с главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» прошу рассмотреть мою жалобу в порядке подчиненности на бездействие судебного пристава-исполнителя Колпинского районного отдела судебных приставов Управления ФССП России по Санкт-Петербургу Петрова П.П.

Судебным приставом-исполнителем Колпинского районного отдела Управления ФССП России по Санкт-Петербургу Петровым П.П. 01.02.2008 возбуждено исполнительное производство № 1111 о взыскании с ООО «Ромашка» в мою пользу денежных средств в размере 300 000 руб.

В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем установлено, что за должником зарегистрировано автотранспортное средство ГАЗ 31105. Мною 10.05.2008 в Колпинский районный отдел Управления ФССП России по Санкт-Петербургу подано заявление о наложении ареста на указанное автотранспортное средство. Однако на приеме у судебного пристава-исполнителя 15.06.2008 при ознакомлении с материалами исполнительного производства установлено, что арест на автотранспортное средство, принадлежащее должнику, не наложен.

На основании изложенного прошу признать бездействие судебного пристава-исполнителя, выразившееся в непринятии мер по наложению ареста, незаконным и обязать его наложить арест на имущество, принадлежащее должнику.

подпись Иванов И.И.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Я готова помочь Вам с данным документом

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

В стоимость входит и дополнительная консультация.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Добрый день. Для подготовки мотивированного заявления в суд от Вас потребуется представления дополнительных сведений (в частности. копии решения суда, письменного отказа судебного пристава-исполнителя).
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Уважаемый пользователь!

Я могу решить этот вопрос.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Обращайтесь, напишу.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

ваш файл не читается

в цену включено составление текста жалобы + консультирование по тому, как подавать, что говорить,что делать и т.д. (колиечество консультаций по предмету жилоабы не ограничено)

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Добрый день!

Настоящим сообщаю, что имеется положительный и наработанный механизм взаимодействия с судебными приставами-исполнителями, надо быть готовым также к составлению жалобы в прокуратуру.

Готов произвести полное комплексное сопровождение на льготных условиях (2 документа).

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Здравствуйте! Ваши файлы не читаются, в связи с чем невозможно определить, есть ли вообще основания для обжалования. Звоните на скайп - разберемся, это моя специализация. Первая консультация бесплатно.