Влияет ли количество видов деятельности на уплату налога ИП?

Здравствуйте! Хочу зарегистрировать ИП, вид деятельности производство отделочных работ (ОКВЭД - 45.4;45.41;45.42;45.43;45.44;45.44.1;45.44.2;44.45) Подскажите пожалуйста влияет ли количество деятельности на уплату налога ИП ?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним! Количество деятельности на уплату налога не влияет.

Нет, количество ОКВЭДов на размер налога не влияет

Коллеги правы.

Вы вправе выбирать любые виды деятельности и в любом количестве. Это никак не влияет на уплату налога.