продажа пива в закусочной на вынос

Здравствуйте! У меня стационарный прод.магазин 75м2 ,2 отдела(продукты,напитки) работаем круглосуточно.Планирую отдел Напитки переоборудовать под закусочную по всем законам Снип.Смогу ли я торговать пивом круглосуточно, на розлив и так же на вынос в бутылках и т.д.? Заранее спасибо!
Ответы юристов

В соответствии с ФЗ "О государственно регулировании производства и оборота алкоголя" продажа пива с 23:00 до 8:00 запрещена. Исключение составляют развлекательно-танцевальные учреждения, кафе, бары. Торговля пивом крепость более 5% разрешена только в стационарных магазинах. Пиво крепостью свыше 7% разрешено отпускать только в тару не более 0,33 л. А вот в дневное время продавать пиво в своей закусочной вы сможете.