Нужно ли вернуть социальную стипендию?

Я сирота, перестал ходить в университет, но меня не отчислили. При отчислении нужно ли мне возвращать социальную степендию за время, которое я не ходил.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Нет, не нужно. Фактнепосещения занятий не влияет на возможность получения социальной стипендии. Однако, если Вам более 18 лет, то после отчисления Вы утратите право на пенсию по потере кормильца.

Здравствуйте.

Возвращать не нужно будет. Но злоупотреблять этим не стоит. Учебное заведение может организовать проверку о причинах пропусков занятий.

Здравствуйте! Стипендия социальная и учебное заведение никак Вас не может ее лишить.Если Вас отчислят , то тогда Вы конечно ее потеряете.