Документ подтверждающий наличие жилого помещения.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, для получения гражданства РФ требуется документ подтверждающий наличие жилого помещения., где можно взять этот документ? К кому обратиться? И, что ещё для этого необходимо?
Ответы юристов

Добрый день, уважаемый автор вопроса! В Вашем случае это будет договор аренды (найма) жилого помещения с его собственником: комнаты, квартиры, дома. Конечно, если нет собственного жилья в России. Если есть, то будет достаточно выписки Росреестра.
Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением!

Здравствуйте! У Вас требуют предоставить доказательства вашего проживания на территории РФ. Это означает, что вы возможно имеете на право собственности жилое помещение или муниципальное жилье по найму или по договору аренды помещения. пригодного для проживания (дом). Эти документы можно получить обратившись в МФЦ.
Мой электронный адрес nas68682@mail.ru обращайтесь помогу. Буду признателен за положительный отзыв.

Здравствуйте

Вам следует составить договор аренды с собственников жилья. Через МФЦ его получить нельзя.