Апелляционная жалоба

Административное дело по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ

Назначено и рассмотрено 15.12.2017, о времени и месте я не был уведомлен.

07.03.2019 пришло судебное уведомление которое я забрал в тот же день и узнал, что был суд.

11.03.2019 я ознакомился с материала дела в котором не было документов о том, что я был извещен

Хочу подать апелляционную жалобу и отменить постановление, так как оно вынесено с нарушением норм процессуального права, а так же я не был извещен должным образом и не мог защищать свои интересы в суде.
Севастополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте Александр! Готов составить Вам апелляционную жалобу, если работаем то нужна будет дополнительная информация и решение суда.

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Можно оспорить постановление.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день, уважаемый Александр! Готова оказать услугу по составлению апелляционной жалобы. Для этого потребуется постановление мирового судьи. Можете его прислать на адрес эл. почты, также копии других документов, если имеются (протокол об адм. правонарушении и др.). С уважением! Эл. почта:В 2014_jurist@inbox.ru

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте!

Подготовлю апелляционную жалобу, подробно проконсультирую по Вашей ситуации, разработаю судебную позицию по делу
Цена:  1800 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день! Решение суда на руках имеется? Необходимо его посмотреть и проанализировать. Напишите мне ситуацию в хронологическом порядке что и когда происходило с привязкой по датам и времении. Подготовлю жалобу и дам рекомендации. С Уважением...

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте!

Обращайтесь
Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  25 суток

Консультация и составление апелляционной жалобы. Выполню до 25.03.2019