Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Меня поставят на учет и мою мать уволят с работы. Правда ли это?

Здравствуйте! Сегодня меня вызвали на совет профилактики в моем колледже, по поводу успеваемости и посещаемости. Со мной была моя мама. Меня начали спрашивать почему я прогуливаю и когда закрою академическую задолженность по последнему семестру, я ответил, что больше такого не повторится, я уже давно посещаю все занятия, закрываю задолженности и делаю домашние задания. На, что инспектор ПДН ответил мне, что я ничего не понял и будет составлять протокол о совершении административного правонарушения, меня поставят на учет и мою мать уволят с работы. Правда ли это?
Ответы юристов
()

Это неправда).Для начала, точно никакого протокола об административном правонарушении вы составлять не будите, не переживайте. Вашу мать никаким образом из-за вас не уволят с работы 100%. В законе прописаны все основания для увольнения с работы, и ваша мама никаким образом под это не попадает, скажите маме,чтоб она не переживала. Вас просто пугают).

()

Здравствуйте!

Это полная чушь. Направьте письменную жалобу в прокуратуру на превышение полномочий инспектором.

()
Нет, не волнуйтесь, на работе вашей мамы данные события никак не отразятся
()

Глупости. Привлечь к административной ответственности за академическую неуспеваемость Вас не вправе. Тем более уволить маму за Вашу неуспеваемость.

Буду благодарна за отзыв и оценку ответа.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10807 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: