Автор вопроса -                                 Наталья

                                    Россия
                                                товар находился на ремонте и в квитанции магазина предоставлен срок 45 дней максимальный, но товар так и не вернули еще
                                                            Был куплен телефон у компании "Евросеть",телефон сломался не проработав 1года не по моей вине,магазин принял его на ремонт,еще в феврале ,а в квитанции написан срок устранения недостатка осуществляется в сроки не превышающие 45-ти календарных дней, телефон так и не отдали и по сей день,что мне дела и как можно вернуть товар или деньги?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Пишите претенезию магазину, а после обращайтесь в суд для выплаты Вам неустойки.