Регистрация при приезде в РФ в двух городах

Добрый день! Я гражданин Еревана, собираюсь поехать в г.Астрахань, но перед этим хочу заехать к брату в г.Липецк. Могу ли я не регистрироваться в Липецке, а по прибытию в Астрахань зарегистрироваться?!
Ответы юристов

Можете, но смотря на сколько времени вы будете заезжать к брату.

Вы не указали цель визита в г.Астрахань. (ПМЖ,работа,отпуск..), на какой период хотели заехать к брату, . И тем не менее встать на миграционный учёт по месту прибывания необходимо в срок до 7 дней.