Верно ли составлен протокол?

Смущает количество понятых. Вроде как должно же быть не менее двух? Расстерялся и не знал, что делать. По этому подписал протокол. Есть ли шансы обжаловать?
Ответы юристов
Простите, а где в протоколе Вы видите понятых. Скорее всего, Вы перепутали со свидетелем Васиным. Да, он один. Их может быть несколько или несколько сотен. Но в данном случае один. Нет перспективы для жалобы.

Здравствуйте! По мимо данного протокола сотрудники ГИБДД обязаны приобщить распечатку (чек) с показаниями прибора. Обратите также внимание на то, когда в последний раз проверялся этот прибор (не менее одного года срок до его использования). В таких случаях обычно фиксируют на видеозапись показания и само действие при проведении освидетельствования. если считаете, что на вас было оказано даволение и показания не имеют отношения к Вам лично,то обжалуйте их действия в прокуратуре,а в суде заявите о признании данного протокола недопустимым доказательством и полученным с нарушениями административного кодекса РФ.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь. Буду признателен за положительный отзыв.

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!

Обращаю Ваше внимание на следующее:
По такой категории административных дел доказательствами административного правонарушения являются составленные сотрудниками ГИБДД документами (протоколами в их последовательности) и акт медицинского освидетельствования. Требования к их оформлению предусмотрены КоАП РФ, обязанность правильного составления протокола об административном правонарушении возложена на сотрудников ГИБДД. Если протокол не соответствует установленным требованиям и содержит недостоверные сведения, то является недопустимым доказательством.

Также обратите внимание на:
- Приказ МВД России от 23.08.2017 N 664 "Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения"
И
- Постановление Правительства РФ от 26.06.2008 N 475 в ред. от 10.09.2016 г.В  "Об утверждении Правил освидетельствования лица, которое управляет транспортным средством, на состояние алкогольного опьянения и оформления его результатов, направления указанного лица на медицинское освидетельствование на состояние опьянения, медицинского освидетельствования этого лица на состояние опьянения и оформления его результатов и правил определения наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека при проведении медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством".
Это Вам поможет разобраться в ситуации.

Если возникли дополнительные вопросы или требуется персональная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. Всего доброго!