Заплатят ли зарплату? Перестала выходить на работу

Здравствуйте! Работаю по трудовому договору и перестала выходить на работу без уважительной причины. Мне заплатят хоть какую-то часть зарплаты?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам обязаны выплатить заработную плату в полном размере за всё время до дня вынесения Приказа об увольнении, даже если фактически вы не работали

Здравствуйте.

Если Вы не хотите продолжать работу, напишите заявление на увольнение. А зарплату за проделанную работу, за те дни, которые Вы работали, Вам должны выплатить, конечно. Кроме того, должны начислить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении.

За дни прогула зарплата начислена не будет.