Арест имущества и реализация.

И в итоге если не продали, а банк отказался от имущества и такая ситуация получилась, что машины нет она не продана в часть долга и чтобы забрать ее со стоянки надо 50 тр отдать кто в такой ситуации виноват и что делать?
Ответы юристов

Добрый день, уважаемый автор вопроса!
Поясните, пожалуйста, кто определил авто на стоянку и находится ли оно в залоге у банка? Имеется ли решение суда о наложении ареста на автомобиль?После получения Ваших уточнений, отвечу подробно.
Если имеются дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа.