Налоговая задолженность и выезд за границу.

Здравствуйте! Моя фамилия Семенов. Если искать налоговую задолженность и писать фамилию через Е, то видно мою задолженность 24 000 руб. и исполнительное производство.

А если мою фамилию написать через Ё (в загран. паспорте напписано СЕМЁНОВ) то задолженностей нет.

Вопрос: меня выпустят из России?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если есть ограничение на выезд за пределы РФ, то, скорее всего, не выпустят. Вы можете поробовать спорить, иногда помогает.

Но лучше обратиться к приставу и узнать, есть ограничение или нет. Запрет на выезд накладывают редко

Добрый день!

Если приставы вынесли запрет на выезд за пределы РФ, то скорее Вас не выпустят, так как в пограничной службе отобразится что Вы это Вы

Лучше уточнить , есть ли такой запрет у судебного пристава , долг не большой скорее всего такая мера не применилась

Отвечу на все Ваши вопросы

Буду благодарна за отзыв