Как объединить взыскания?

Такая ситуация: имею несколько долгов перед банками. Некоторые из кредиторов обратились в ФССП, поскольку работаю официально, с моей з/п списывают 50% от общей суммы в счет погашения долгов. Однако другой кредитор обратился не к приставам, а напрямую в банк, куда поступает моя з/п, и с зарплаты снимают 50% в пользу этого кредитора. Что делать? Как объединить все взыскания в удержание не более 50%?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Вам нужно взять справку из бухгалтерии об удержании из заработной платы и с ней обратится в банк, подав заявление о прекращении исполнительного производства

Здравствуйте,

В данном случае Вы вправе подавать жалобу в банк на основании ст. 137 ТК РФ с приложением решения суда и постановления приставов об удержании и справки о зачислении денег на счёт в банке. Если откажут, то подавайте жалобу в Цертробанк.