Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Кому писать заявление о переходе на легкий труд?

Здравствуйте! У меня срок 5 недель, я работаю на заводе, работаю в лакопечатном цехе. На чьё имя писать? Начальника цеха где я работаю или на имя директора завада.
Трудовое право | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()
Здравствуйте!

На имя директора
()

Здравствуйте

Пишите на имя директора завода, отдайте секретарю, чтобы зарегистрировала Ваше заявление обязательно.

()

Добрый день! Утоячните у Вас имеется справка на руках о беременности? В данном случае заявление подаётся Вашему работодателю - кто Вас брал на работу и с Вами подписывал трудовой договор.Напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.

()

Добрый день!

Пишите на имя руководителя завода, а далее уже кадры самостоятельно перенаправят на цех

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв

()

Добрый день.

Пишите такое заявление на имя директора.

()

Здравствуйте, Вам нужно написать заявления на имя директора и заренистрировать с проставлением входящего номера в приемной.

()

Заявление о переводе на легкий труд пишется в тех ситуациях, когда на руках у трудоустроенного гражданина уже есть специальная медицинская справка, заключение.

Данный документ выступает в роли основания для совершения этого действия. На имя директора!

моя почта Virchenko2010@mail.ru

()

Заявление необходимо писать на имя Вашего непосредственного работодателя, то есть директора. На некоторых предприятиях заявления и подобного рода документы визируются в порядке подчиненности. Уточните этот вопрос в Вашей кадровой службе, так как, вполне возможно, что на Вашем заявлении визу должен поставить начальник цеха.

В любом случае обязательно зарегистрируйте Ваше заявление у секретаря, то есть секретарь должен поставить входящий номер, подпись и число. Попросите откопировать данный документ для себя.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: