Раздел квартиры по завещанию.
                                                            Добрый день! Есть вопрос)) Квартира приватизирована на мою бабушку, на ее младшую дочь и ее сына. Моя мама старшая дочка в приватизации не участвовала. Бабушка составила завещание разделив квартиру поровну между сестрами. Правильно ли я понимаю, что поровну будет делится только приватизированная доля моей бабушки, а не вся квартира?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Да, вы правильно понимаете. Вашей маме достанется 1\6 доли в праве собственности
(половина от трети)