Стоимость вступления в наследство - сколько стоит?
                                                            Моя знакомая думает что умирает, хочет завещать все имущество мне.
Вопрос: сколько будет стоить мне вхождение в наследство по завещанию после ее смерти?
Ответы юристов

									Здравствуйте!
Для определения стоимости оформления наследства Вас будет необходимо представить нотариусу кадастровый паспорт на объект недвижимого имущества, входящий в состав наследства, а также информацию о средствах на счетах... Если будет движимое имущество - оценка... На основании стоимости нотариус определит стоимость Ваших затрат.
С уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".
Ждем отзывы. Спасибо.

									Не так уж дорого зависит от оценочной стоимости имущества.

									Аноним вам об этом может сказать нотариус!!!!!!!
Удачи вам!!!