Могу ли я оспорить второе завещание в суде и каковы мои шансы?

Я ухаживал за пожилой женщиной, она написала на меня завещание в 2011 году. После ее смерти оказалось еще одно завещание на ее племянницу, которое составлено в январе 2013. Племянница никогда к ней ни приходила и не появилась даже на похороны. Могу ли я оспорить второе завещание в суде и каковы мои шансы, ведь я никто ей. Детей у нее нет. Соседи все за меня.
Ответы юристов

Да попытаться можете. А как и когда она составила завещание на племянницу?Она была в здравом уме?Болела?

Шансы у вас минимальные, но они есть, так что иможете попытаться.